Как оформить декретный отпуск в частной компании после неофициального трудоустройства?

• г. Жуковский

У меня такая ситуация я проработала 9 месяцев в компании не официально меня оформили только три месяца назад, хочу забеременить и уйти в дикрет, как лучше сделать? Боюсь, что наша фирма не будет оплачивать, так как частная фирма и в дикрете оставляет только старых сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если забеременейте, то обязаны будут выплатить все причитающиеся пособия. Уволить не имеют право. На время отпуска по уходу за ребенком по закону место за вами сокращается