Расскажите: в феврале в салоне была куплена машина за 900000 р.,на какую сумму придет налог и когда?

• г. Москва

Расскажите: в феврале в салоне была куплена машина за 900000 р.,на какую сумму придет налог и когда?

Покупала машину за 110 тыс. Спустя год продала в салоне за 50 тыс. От налоговой получила уведомление заполнить декларацию. Придется ли мне платить налоги? При продаже салону, салон утверждал, что по утилизации берут машину, а был составлен, как оказалось, обычный договор купли-продажи. Машина, оформленная на меня, была отдана салону за 50 тыс. и куплена другая подороже в кредит на мужа (брак не зарегистрирован между нами).

Нужно ли платить налог с продажи авто если машина была куплена в салоне за наличные в 2013 году в этом году данный салон берёт нашу машину по взаимозачёту для покупки нами нового с доплатой. Спасибо.

Два месяца назад куплена квартира за 1150000 теперь продается за 900000. Кадастровая стоимость 842000. Какую сумму налога надо будет оплатить.

Продал машину по генералке на пол года (со всеми правами) те 15 апреля!2012... сейчас хочу купить новую с салона! Те 20 апреля... какие налоги мне предстоит платить и какую сумму писать и как писать о проданной мной первой машине? И где в каком учреждении её пишут? Придет ли мне подоходний налог на новую машину?

Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказали в салоне машину. Подошел срок поступления машины с завода. Салон говорит, что нужно оплатить всю сумму, т.к. у них нет средств для выкупа машины из салона. При внесении суммы будет составлен договоор купли продажи и нам на руки отдадут дубликат ПТС. Правомерно ли действует салон? И как нам поступить?

Купил машину БУ в салоне, она под арестом, машина сдана продавцом в салон 10 сентября, арест наложен 29 сентября, машина куплена мной 6 октября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение