В праве ли ГАИ по истечении 4 месяцев за несдачу временого удостоверения продлить срок еще на 4 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Была лишена водительского удостоверения сроком на 4 месяца. Временное удостоверение не сдавала. В праве ли ГАИ по истечении 4 месяцев за несдачу временого удостоверения продлить срок еще на 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если права были изъяты - то нет.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Мужа лишили прав на 1,5 года, но временное удостоверение он не сдавал. По истечению 1,5 лет, могут продлить срок, за несдачу временного удостоверения?

С 27 марта 2005 года был лишен водительского удостоверения сроком на один год за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Временное разрешение не сдавал. Могу ли я законным образом вернуть свое водительское удостоверение? Говорят, что срок лишение исчисляется с момента сдачи временного разрешения.

Спасибо.

Закончился срок временного водительского удостоверения. Суд назначен через 10 дней. Где и как я могу продлить временное водительское удостоверение?

Спасибо!

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Я был лишен водительских прав на 3 месяца. После истечения срока в ГИБДД права вернуть отказались сказав что я не сдал временное удостоверение. Я не был предупрежден о сдаче временного удостоверения. В постоновление суда об этом тоже ни чего не написано. Сотрудник группы разбора ГИБДД сказал сдать временное удостоверение и преходить еще через 3 месяца. Что мне делать в такой ситуации?

У меня забрали водительское удостоверение 20.06.2007 г. Через месяц я узнал что меня лишили водительского удостоверения сроком на 1.5 года. Временное разрешение я не сдавал. С какого момента вступает в силу решение суда? С момента изъятия вод. удостоверения на посту, либо с момента сдачи временного удостоверения. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло время продлять вод. удостоверение, а временное удостоверение потерялось. Заменят-ли права без временного удостоверения?

Я был лишён водительского удостоверения за нс,после суда я права в ГИБДД не сдавал. Сейчас подошёл срок забирать права. Вопрос имею я право не сдавать водительское удостоверение?

Был лишён водительских прав через полгода получать удостоверение тракториста не сдал получил ли я водительского удостоверенияЗдравствуйте был лишён водительских прав через полгода получать удостоверение тракториста не сдавал получения водительское удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение