В праве ли ГАИ по истечении 4 месяцев за несдачу временого удостоверения продлить срок еще на 4 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Была лишена водительского удостоверения сроком на 4 месяца. Временное удостоверение не сдавала. В праве ли ГАИ по истечении 4 месяцев за несдачу временого удостоверения продлить срок еще на 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если права были изъяты - то нет.

Удачи!