Проблема задолженности после полного погашения кредита - что делать и какие риски?

• г. Брянск

Прошу Вас оказать помощь в следующей сложившейся ситуации: в декабре 2014 г. погасил (окончательно) кредит в размере 150 000 руб.. квитанции о погашении имеются. 18.03.2015 г. от банка (возможно информация пришла от коллекторской компании) пришла информация, что имеется задолженность в размере 200 000 руб. Подскажите как быть в данной ситуации и риски? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если есть док-ты о закрытии кредита, то забудьте. Это просто мошенники.

В банк обратитесь, расчет возьмите.