Вопрос безопасности - как судимость родственника может повлиять на мою возможность устроиться на работу в банк?

• г. Самара

Хотела устроится на работу в банк прошла 2 собеседования-мою кандидутуру одобрили, анкету еще не заполняла у меня родной дядя судим. Вопрос: служба безопасности меня не пропустит?

Ответы на вопрос (4):

Ольга Николаевна. может не пропустить

не думаю, что из за этого не пропустит

Банк не имеет права отказать Вам в приеме на работу по этому основанию.

дядя не укзывется в анкетах, и тем более не подлежит проверкам(это не госслужба). нет причин для отказа