Прошу подсказать, необходимо ли пересдавать на права, если был лишен за отказ от мед. освидетельствования. Спасибо!

• г. Сочи

Прошу подсказать, необходимо ли перездавать на права, если был лишон за отказ от мед. освидетельствования. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет! Отказ от медосвидетельствования подтверждает, что Вы находились в состоянии опьянения и не более.

Уважаемый Валерий ! В Вашем случае необходимости нет!