Найму, можем ли мы после получения жилья приватизировать эту недвижимость?

• г. Железнодорожный

Стоим в очередь на получение жилья 25 лет, в этом году обещают дать квартиру по соц. найму, можем ли мы после получения жилья приватизировать эту недвижимость?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Арина , здравствуйте!

В соответствии с жилищным законодательтвом 9с учетом последних изменений), такое право у вас есть...

Д. Лебедев.