Право собственника на выселение из съемного жилья при нарушении оплаты - срок и условия

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли права собственник выселить меня из сьемного жилья при договоре на 11 месяцев? Прожила 6 месяцев на сьемном жилье, нарушила оплату 2 раза 1 раз на неделю 2 раз на 2 дня, живу пол года, в договоре написанно 25 не платим 26 выгоняем. За какой срок должны сообщить о выселение?

Ответы на вопрос (1):

В случае нарушения Вами условий договора, вправе его расторгнуть. И соответствено выселить в судебном порядке.