Проблема с невыплатой зарплаты во время вахты - могу ли я обратиться в прокуратуру из дома и как поступить?

• г. Ставрополь

Я работаю вахтовым методом в заполярпромгражданстрой зарплату мне не платят с января месяца говорят денег нет главный офис конторы находица в новом уренгое а я живу в ставрополе могу ли я у себя дома пойти в прокуротуру и написать заявление подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

можете, но лучше найти сайт прокуратуры Нового Уренгоя и направить жалобу туда. Вы можете направить жалобу в электронном виде на сайт.

---не можете. только по месту работодателя отправить жалобу

Вы можете обратиться и Ставропольскую прокуратуру, но, пожалуй, быстрее будет обратиться в прокуратуру по месту нахождения работодателя

Прокуратура ЯНАО www.prokyanao.ru

Также направьте жалобу в Государственную инспекцию труда. Электронный сервис подачи жалобы в электронном виде http://онлайнинспекция.рф/