Не согласна с решением суда первой инстанции, апелляционным и кассационным судом. Могу ли я обратиться в страсбургский суд?

• г. Могоча

Не согласна с решением суда первой инстанции, апелляционным и касационным судом. Могу ли я обратиться в страсбургский суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала подайте еще надзорную жалобу в ВС РФ, после определения ВС РФ, сможете подать в ЕСПЧ.

Альбина . сначала у вас есть право подачи надзорной жалобы . а потом можете и в страсбургский