Пошлина гражданство россии

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Да можете на время прибывания в РФ( год)

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство. Российское и абхазское. Постоянно прописан в России.

Каким образом я могу ввезти в Россию автомобиль, который оформлен на меня в Абхазии, без уплаты таможенных пошлин.

У меня двойное гражданство, германии и России. В данное время проживаю в России. Могу я ввезти авто из Германии в Россию без уплаты пошлин и на какой срок?

У меня двойное гражданство (Россия - Литва). Могу ли я временно ввезти автомобиль в Россию без уплаты таможенных пошлин? Какой максимальный срок? Какие документы должны быть подготовлены? Следует ли прежде чем покупать автомобиль оформлять российскую визу на литовский паспорт, чтобы въезжать на территорию России как иностранный гражданин? Заранее благодарю!

Я имею двойное гражданство России и Грузии. Постоянно живу в Санкт-Петербурге. Хочу купить б/у автомобиль в Германии и ввести его в Россию. При этом я хотел бы избежать большой российской таможенной пошлины. Как известно, после уплаты таможенной пошлины, стоимость автомобиля на российском рынке увеличивается в два раза. Вопрос: придётся ли мне при этом платить таможенную пошлину как гражданину России? Или я могу оформить временный ввоз автомобиля в Россию как гражданин Грузии, не платя при этом таможенную пошлину? Буду ли я при этом освобождён от уплаты российского транспортного и других налогов? Какие еще правовые последствия может вызвать экплуатация автомобиля лицом имеющим двойное гражданство?

У меня двойное гражданство россия-эстония. Проживаю постоянно в россии. Могу ли я ввезти в россию автомобиль оформленный на меня в эстонии, на какой срок и какой пакет документов мне понадобится. Спасибо.

У меня вопрос:

Я имею двойное гражданство (РФ и Эстония). Могу ли я ввезти автомобиль купленный в Эстонии и зарегистрированный на меня, на территорию России без уплаты таможенных пошлин. И что мне для этого требуется? (p.s: Если я ввожу ТС как иностранец, требуется ли мне в этом случае виза в Россию или я могу въехать как гражданин РФ?)

Я гражданин Молдовы. В настоящее время у меня есть разрешение на проживание в РФ. В ближайшем будущем буду получать гражданство РФ. В Молдове есть автомобиль. Могу ли я при получении гражданства РФ ввезти автомобиль в Россию без оплаты таможенной пошлины. Заранее спасибо. Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два гражданства: Российское и США. Я ввожу в Россию автомобиль из США на временный ввоз. Могу я ввезти без таможенных пошлин?

Я гражданин России. Раннее постоянно жил в Украине, купил автомобиль. Сейчас вернулся в Россию, рагистрация в паспорте - российская. Могу лия без пошлины ввезти свой автомобиль в Россию?

Имея двойное гражданство Россия и США, каким законом следует руководствоваться, чтобы ввезти в Россию из США автомобиль для личного пользования? Как оформляется законодательно такой автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение