8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Семья из 4 человек состоит на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

по договору социального найма с марта 2008 (проживают в коммунальной квартире общей площадью 73 кв.м, а жилая площадь занимаемых комнат 48,8 кв. м.), в сентябре 2008 года 2 человека из этой семьи хотят выписаться. ВОПРОС - будут ли считаться нуждающимися в жилых помещениях по договору социального найма оставшиеся члены семьи?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
23.09.2008 в 14:02
vip  номер вопроса №639490
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Ирина!

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить куда они выписываются.

    Но будьте вообще аккуратнее.

    На основании ст. 51 ч. 3 основанием для признания граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях являются граждане, проживающие в помещении, не отвечающем установленным для жилых помещений требованиям!

    Удачи!

    23.09.2008 18:28

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение