А вы не подскажете где можно в интернете посмотреть как пишется исковое заявление.

• г. Москва

А вы не подскажете где пожно в интернете посмотреть как пишется иковое заявление в суд если муж не не хочет разводится детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете найти образцы подобных заявлений в любом суде .

Спросить
Пожаловаться

Родственница разводится нужно подать заявление в суд незнает как пишется и какие документы нужны, двое несовершеннолетних детей имущество на двоих (супругов), хочет поставить дом на детей (незнает как в суде это выразить) если можно или ссылку или бланк заявления.

Можно ли подать заявление на развод в загс, и одеовременно через суд, если муж не хочет разводиться? Чтобы не терять время, так как муж разводиться не хочет. Детей нет.

Как пишется заявление на восстановление пропущенного срока по судебному приказу от руки или есть бланк, есть ли где образец посмотреть. В интернете нет.

Мой бывший муж подал на алименты в суд завели уголовное дело на суде он хочет написать заявление на примерение подскажите пожайлуста как оно пишется.

Как разделить имущество совместно нажитое, если мы разводимся через ЗАГС? бракоразводный процесс еще идет, муж мириться и делиться не хочет, что делать? И как возможно забрать заявление из ЗАГСА. если одна сторона не хочет разводиться?

Спасибо.

Как пишится заявление в прокуратуру? Стандартно по бланку? Где можно посмотреть пример?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на развод, не могу найти подходящий образец заявления, везде пишется, что споров по имуществу нет, а у меня есть.

У нас в долевой собственности квартира. Муж прописан по другому адресу (не в нашей квартире). Куда подавать заявление - в мировой суд, т.к. детей нет или районный, т.к. есть спор о дележе имущества? По месту проживания кого? Муж разводиться не хочет и продавать квартиру тоже. Пожалуйста, составьте примерный образец заявления.

Мой муж хочет подать заявление в суд об уменьшении алиментов! Заявление мы составили по примеру из интернета. Но как только он приходит в суд, заявление не принимают, отказываются даже посмотреть! Говорят: Обращайтесь к юристам, мы не даем консультации. Я не пойму зачем ему юрист! Вправе ли они не принимать заявление? К заявлению прилагает следующие документы: копия искового заявления, копии решений суда о взыскании алиментов, справка о з/п, копии свидетельств о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение