Какие документы потребуются при оформлении квартиры - украинский или российский технический паспорт?

• г. Симферополь

При оформлении квартиры нотариус потребовал технический паспорт квартиры российский хотя у меня есть украинский техпаспорт и на русском языке. А в России нет техпаспортов на квартиры! Так какие документы надо?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае подойдёт и технический паспорт украинского образца. Однако участок нужно будет поставить на кадастровый учёт. т.е. получить кадастровый паспорт.

используйте тот что есть с переводом