А также, куда необходимо обращаться в первую очередь и на какую максимальную ответственность для таких соседей можно рассчитывать?

• г. Екатеринбург

На какой нормативный источник необходимо ссылаться при подаче заявления на чересчур шумных соседей, которые в 04:00 включают очень громкую музыку и не реагируют на обращения и просьбы соблюдать установленный законом режим дня? А также, куда необходимо обращаться в первую очередь и на какую максимальную ответственность для таких соседей можно рассчитывать?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Поскольку Вы проживаете в г. Екатеринбурге, то таким нормативным правовым актом будет скорее всего Закон Свердловской области "Об административных правонарушениях в Свердловской области" № 52-ЗО