8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На какой нормативный источник необходимо ссылаться при подаче заявления на чересчур шумных соседей,

которые в 04:00 включают очень громкую музыку и не реагируют на обращения и просьбы соблюдать установленный законом режим дня? А также, куда необходимо обращаться в первую очередь и на какую максимальную ответственность для таких соседей можно рассчитывать?

Заранее спасибо за ответ.

Галина, г. Екатеринбург
Галина Россия, г. Екатеринбург
23.09.2008 в 13:31
номер вопроса №639503
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение