Как продолжить поиски жилья после отказа в соц. найме и приватизации?

• г. Краснодар

У нас нет ордера на квартиру, нам отказали в соц. найме и приватизации, подскажите, что дальше делать? В квартире проживаем с 1971 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отказ письменный?

Какую цель вы преследуете?

Заключить договор социального найма? - Тогда при наличии письменного отказа обращаетесь в суд с иском о заключении договора социального найма.

Вы - истец (истцы)

Администрация - ответчик

Госпошлина - 300 рублей.

Или приватизировать квартиру?

И у вас имеется письменный отказ? Тогда отказ обжалуется в суде в течение 3 месяцев с даты получения письменного отказа.

Вы - истец (истцы)

Администрация - ответчик

Госпошлина - 300 рублей.

Помощь в подготовке документов и участие в суде - услуги платные.