Как оформить право собственности на земельный участок ПНВ сельхозназначения, который не обрабатывался и подлежит передаче в собственность после 2006 года?
₽ VIP

• г. Всеволожск

Земельный участокна праве ПНВ (сельхоз. Назначение, фермерское хоз-во). Участок не обрабатывался. Постановление 1992 года, кадастр есть. Существуют ли преценденты оформления права собственности на такие участки после 2006 года? Может ли земельная комиссия отказать в передаче в собственность если будет дано заключение, что участок не обрабатывался? Повлияет ли это на выкупную стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Вообще у вас есть шанс оформить участок в собственность бесплатно.