Можно ли перевести ребенка со школы в Краснодаре в школу в Крымске без снятия с регистрации в Краснодаре? Вопрос принятия в новую школу с краснодарской регистрацией.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, смогу ли я перевести сына из школы в Краснодаре в школу в Крымске (Краснодарский край), не снимая его с регистрации в Краснодаре? Примут ли его в школу в Крымске с краснодарской регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Поговорите с директором, если откажет нужно будет сделать временную регистрацию в Крымске или Крымском районе.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я перевести сына из школы в Краснодаре в школу в Крымске (Краснодарский край) не снимая его с регистрации в Краснодаре? Примут ли его в крымскую школу с краснодарской регистрацией?

Могу ли я перевести сына из школы в Краснодаре в школу в Крымске (Краснодарский край), не выписывая его из краснодарской квартиры? Примут ли его в школу в Крымские с краснодарской регистрацией? Спасибо.

Мы с сыном переезжает из Краснодара в Крымск (Краснодарский край), т.к. развожусь с мужем. Примут ли сына в школу в Крымске с краснодарской регистрацией? Я не хочу его выписывать из краснодарской квартиры.

Я с сыном переезжают жить из Краснодара в Крымск (Краснодарский край), т.к. с мужем разводится. Я не хочу выписывать сына из краснодарской квартиры. Примут ли его в школу в Крымске с краснодарской пропиской?

Я живу в Краснодаре, моя бабушка, которая жила в Крымские (Краснодарский край) умерла 10 дней назад. Я хочу развестись с мужем и переехать в её квартиру с сыном, ему 11 лет, т.к. нет возможности снимать жильё и других вариантов. Наследники этой квартиры (моя мама и её брат) не против, чтобы я с сыном там жила. Нужны ли мне какие-то документы, чтобы там проживать? И могу ли я перевести сынатв школу в Крымские, не снимая его с регистрации в Краснодаре? Заранее спасибо!

Столкнулась с такой проблемой, сын учился в краснодарском крае в православной школе, сами мы с новосибирска, я летом прилетела сына забрала, документы не отдали со школы, в школе не было никого, а ждать нам негде, мы в чужом регионе, прилетели в новосибирск звоню в краснодарский край прошу выслать документы, мне отказали, сказали прилетайте и сами забирайте, у меня нет столько денег, скоро в школу, ребёнка нужно устраивать в школу в новосибирске, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Убежище оформленно в Краснодарском Крае в станице в 100 км от Краснодара и регистрация Красн Край. Можно ли мне работать в самом Краснодаре. Можно ли моему ребенку идти в садик краснодарский?

Мы переехали с сыном в другой город. Ребенка не хотят брать в школу без временной регистрации. У нас есть регистрация в Краснодарском крае. А переезали мы в Сочи это тоже Краснодарский край. Как быть?

Я родился в Армении в 1993 г. А в 1994 г с мамой переехали в Краснодарский край. Я окончил школу в Краснодаре. Мама гр РФ.У меня есть только свидетельство о рождения и аттестат школы. Скажите пожалуйста как оплучучить гр РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение