Можно ли перевести ребенка со школы в Краснодаре в школу в Крымске без снятия с регистрации в Краснодаре? Вопрос принятия в новую школу с краснодарской регистрацией.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, смогу ли я перевести сына из школы в Краснодаре в школу в Крымске (Краснодарский край), не снимая его с регистрации в Краснодаре? Примут ли его в школу в Крымске с краснодарской регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Поговорите с директором, если откажет нужно будет сделать временную регистрацию в Крымске или Крымском районе.