Приватизированная трехкомнатная квартира - вопросы оплаты счетов и возможные проблемы при разделе

• г. Пермь

Наша квартира трехкомнатная приватизирована, у каждого своя доля-матери, брата и моя. Брат живет отдельно с семьей, я ухаживаю за мамой инвалидом, она недееспособна, хотя брат опекун. Брат настаивает, чтобы он оплачивал счета за квартиру не из своего кармана, общие деньги я должен давать ему, а он будет оплачивать счета, якобы ему счета нужны для отчета в опеку, хотя я бы мог сам оплачивать, а счета ему предоставлять. Не пойму зачем ему это нужно. Не будет ли у меня потом проблем при разделе квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не будет ли у меня потом проблем при разделе квартиры?НЕТ!