Анализ квитанции ЖКХ - почему плата за освещение составляет третью часть оплаты электроэнергии?

• г. Калининград

Получив квитанцию оплат услуг ЖКХ увидела что услуги МОП т.е плата за освещение общедомовых площадей составляет третью часть оплаты электроэнергии у меня в квартире. И несколько месяцев потребление квт/ч одинаковое. Возможно ли это и как расчитывается плата за электроэнергию общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данному факту, с жжалобой в Антимонопольную службу.