Необходимость доказывания права собственности на землю и дом в суде - разъяснения и возможности

• г. Самара

Предъявила иск в суд о признании права собственности на указанный земельный участок. А мне в суде сказали что надо доказать право собственности на дом, хотя дом ещё не оформлен. Могу я подать в суд только право собственности на землю, т.е. обязательно ли подавать ещё и на право собственности на дом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете заявить иск только на землю.

можно только на землю