Документы: "Один экземпляр документов о внесении изменений в учредительные документы" ? Что это за документ?

• г. Москва

Что значит фраза в списке документов на регистрацию изменений в уч. документы: "Один экземпляр документов о внесении изменений в учредительные документы" ? Что это за документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно предоставить заявление о внесении изменений либо связанных с внесением изменений в учредительный документы, либо не связанных, с нотариально заверенной подписью заявителя, решение учредителя о внесении изменений (если учредитель один), либо протокол общего собрания учредителей, которым принимается решение о внесении изменений, сами Изменения к Уставу, либо Устав в новой редакции (что предпочтительнее, т.к. как потом каждый раз при предоставлении учредительных документов с Вас потребуется и Устав и Изменения), квитанцию об оплате госпошлины (в случае внесения изменений в учредительные документы).