Налог на продажу квартиры в 2015 году при наследовании в 2007 году и оформлении в 2014 году

• г. Вятские Поляны

У меня такой вопрос: в 2007 году я получила право на наследование квартиры умершего отца, но оформила ее в собственность только в 2014 году. Если я буду продавать квартиру в 2015 году должна ли я платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно будет платить налог с продажи