Я воспитываю ребенка одна, нахожусь в разводе. Ребенку 2 года. Полагаются ли мне какие то выплаты?

25.03.2015, 16:04
• г. Курск
Вопрос №6396405

Я воспитываю ребенка одна, нахожусь в разводе. Ребенку 2 года. Полагаются ли мне какие то выплаты?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ижевск

можете обратиться в суд о взыскании алиментов.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва

Алименты на содержание ребенка.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

01.07.2021, 15:07
• г. Москва
Вопрос №18556583

Будут полагаться выплаты в 10.000 в августе, если ребенок суворовец и находится на полном государственном обеспечении?

11.10.2014, 01:33
• г. Андижан
Вопрос №5089866

Меня интересует вопрос: на какой срок может быть отложен процесс развода если один из супругов находиться за пределами страны. (истец находится в Узбекистане и имеет письменное согласие на развод от ответчика заверенной нотариусом). имеются несовершеннолетние дети.

20.06.2021, 15:32
• г. Подольск
Вопрос №18535738

Приветствую! Я мать в разводе, есть сын 4 года. Вопрос - если отец напишет отказную от ребенка, то будут ли полагаться какие-либо выплаты от гос-ва?

24.01.2009, 18:19
• г. Архангельск
Вопрос №713227

Объясните, пожалуйста, если родился ребенок в гражданской семье, отец ушел, девушка осталась одна воспитывать ребенка, полагается ли ей по закону выплата как матери одиночке и как долго, кроме алиментов от отца? А если останется отец один воспитывать ребенка?

Спасибо большое!

11.11.2016, 18:26
• г. Воронеж
Вопрос №11675410

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, он платит алименты 25%. Так же у него есть ребёнок совместно со мной, скажите при разводе, какой процент будет полагаться моему ребёнку?

Алексей
10.04.2008, 14:30
• г. Самара
Вопрос №558512

По разводу и с кем останется ребенок в случаи развода

1 жена инвалид 2 гр. не работает находиться на гособеспечении (пенсия по инвал)

ребенку 2,8 года в сад пока не ходит. Решили подать на развод

2 какие документы, справки потребуются кроме основных которые нужны при разводе и есть ли ограничения по возрасту ребенка на момент развода спасибо.

24.02.2018, 19:24
• г. Иркутск
Вопрос №13914430

Опека ребёнка при разводе. Я отец ребёнка, жена подала на развод. Хочу воспитывать сына сам.

26.06.2020, 04:27
• г. Москва
Вопрос №17526942

Дочь в состоянии развода. Квартира оформлена на его мужа. В процессе уже брака. Без приватизации. Один из внуков там прописан. На что может полагаться моя дочь с двумя детьми при разводе? На какую долю или не на что?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение