Влияние прописки на поступление родственников в сад при разных адресах проживания

• г. Москва

Что будет если я собственник пропишу у себя родственников гр РФ мать и ребенка, для поступления в сад, но они будут проживать по другому адресу это го же города москва.

Ответы на вопрос (2):

они приобретут право пользования вашей квартирой, в случае необходимости и при отсутствии их согласия, вы сможете только по суду их снять с регистрации...

Ничего не будет. Но будут иметь право пользования Вашим жилым помещением, снять с рег учета ребенка без согласия ОБОих родителей будет нельзя.