Как признать договор на заказ пластиковых окон недействительным, если в нём указано имя другого человека?

• г. Москва

При заказе пластиковых окон, в договоре составленном на мое имя, расписался другой человек (рабочий), могу ли я признать договор недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы производили оплаты по данному договору, то признать недействительным сложно.

Вам нужно для этого заключение экспертизы по поводу поддельной подписи и на этом основание Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора недействительным