Мой муж являеться участником боевых действий в чечне.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж являеться участником боевых действий в чечне. Услышали что в 2008 г.будут выплачивать компенсацию участником боевых действий в виде автомобиля или 100 т.р.что для этого нужно и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не знаю Вы ли, но аналогичный вопрос не так давно уже задавали.

Если он был ваш - то смею вас заверить, - от его повтора ответ не изменится, - НЕТ такого аттракциона невиданной щедрости!

Удачи!