Мой муж являеться участником боевых действий в чечне.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж являеться участником боевых действий в чечне. Услышали что в 2008 г.будут выплачивать компенсацию участником боевых действий в виде автомобиля или 100 т.р.что для этого нужно и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не знаю Вы ли, но аналогичный вопрос не так давно уже задавали.

Если он был ваш - то смею вас заверить, - от его повтора ответ не изменится, - НЕТ такого аттракциона невиданной щедрости!

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли он право на квартиру? Какие документы для этого надо? Куда в первую очередь надо обратиться? Заранее благодарна.

Мой муж 2002-2003 проходил службу в Чечне, Ингушетии, является ли он участником боевых действий? Боевые получил после службы, но удостоверения о том, что принимал участие в боевых действиях нет, как можно его получить, часть расформирована.

Мой муж является участником боевых действий в Чечне, имеем квартиру в ипотеке 48 кв.м, у него 1/4 доли, членов семьи 4 чел. имеем ли мы право на субсидию как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и куда обращаться для получения субсидии участникам боевых действий.

Мой муж участник боевых действий в Чечне 2001-2003 г. Слышали, что участникам дают сертификат на землю. Так ли это? И куда можно обратиться?

Таким образом участникам боевых действий ко Дню Победы будет произведена выплата в размере 75000 рублей куда обращатся и какие документы нужны (я служил в чечне 2000-2002 год)...

Мой муж являлся участником боевых действий в Чечне в 1999-2000 г. Недавно мы узнали, что существуют какие-то ежемесячные выплаты ветеранам участникам боевых действий? Где об этом можно узнать подробнее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж является ветераном боевых действий в Чечне. Может ли он получить единовременную выплату на улучшение жилищных условий. Какие нужны для этого документы? И куда обращаться?

Мой муж ветеран боевых действ участник войны в Чечне 2005 г,ему можно получить жильё либо участок что для этого нужно и куда обращатся.

Мой муж является участником боевых действий в Чечне, службу проходил в 2004-2006 г. Имеет ли он право на бесплатное первоочередное жилье? Мы проживаем в Чекмагущевском районе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение