Как развестись, если муж и жена проживают в разных регионах России, и где платить государственную пошлину?
• г. Бугульма
Брак зарегистрирован в Узбекистане в 1997 г. Как развестись если муж живёт в Белгородской области, а жена в Татарстане, где и как платить гос пошлину.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! В таком случае вам нужно обращаться в суд по месту жительства ответчика (ст.28 ГПК РФ)