Проблема с оплатой по договору подряда - Судебный пристав начисляет зарплату по средне-российской з/п, какие действия следует предпринять?

• г. Киров

Такой вопрос, работаю по договору подряда, выдают договор каждый месяц, так как в январе никто не работал написали договор подряда с 12 января, а судебный пристав считает с 1-12 число по средне-российской з/п, имеет ли она право так делать и что мне в данном случае делать что бы месяц считали полностью по тем деньгам которые в договоре указаны.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению пристав прав.