Могу лишь только уточнить, что данная ошибка мне выгодна.

• г. Нижний Новгород

Уточнения к вопросу №639731.

Судья в своем поставлении наложила обязательства предоставить экспертам поврежденную машину, а страховую-предоставить деталь, из-за которой произошло дтп. Но дело в том, что эта деталь находится у меня. В этом и состоит ошибка судьи.

Когда данное поставление будут читать судебные эксперты, то и свои требования на осмотр тех или иных средств они направят тем лицам, на которые и были возложены эти обязательства. Это так?

Что может получиться в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, эксперты сообщат судье что деталь не предоставлена, а судья - разберётся с этой ошибкой, истребует деталь с Вас. Какой смысл тянуть время?...

Удачи!