Заболевания, исключающие возможность быть опекуном, включая психические расстройства

• г. Пермь

Скажите пожалуйста кокие есть заболевание по которому нельзя быть опекуном вот например есть психическое растройства это относится комне если я инвалид детсва умствинно осталось я нееспособный закончил школу профецию получил и работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, псих. расстройства относятся к причине для в назначении опеки.