Я вступила в брак сменила фамилию. Должна ли я менять документы на собственность в связи с этим?

• г. Санкт-Петербург

Я вступила в брак сменила фамилию. Должна ли я менять документы на собственность всвязи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина, вносить изменения в документы на собственность не обязательно. Если вдруг будет какая-то сделка по данной собственности, тогда и внесете сразу. С уважением, Карянова Римма