Как это лучше сделать при минимальной материальной затрате (дарственная, завещание) или есть еще что-нибудь?

• г. Москва

Моя мама хочет переоформить на меня земельный участок. Как это лучше сделать при минимальной материальной затрате (дарственная, завещание) или есть еще что-нибудь? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Минимальные затраты - дарственная.Если мама дарит дочери - налога не будет