Что мне делать, как искать правды?

• г. Королёв

Помогите пожалуйста, меня лишили водительского удостоверения по решению мирового судьи и после жалобы в городской суд. Нарушения с моей стороны не было, были претензии с сотрудникам ГИБДД с моей стороны, за что они придумали мне нарушение, за которое лишают прав. Свидетели-только супруга, свидетелей т.н. "нарушения" нет, протокол составлен с исправлениями, в моей копии одна статья, в оригинале исправлена на другую. Адреса отдела на копии протокола нет, поэтому не смог написать жалобу начальнику отдела, пока выяснял, какой отдел (2 дня), приехал туда, а дело сказали уже в суде... Мировой судья сказала, что не имеет права оправдать меня, хотя видит нарушения сотрудников ГИБДД, на слушанье дела в городском суде не смог присутствовать по уважительной причине, о чем заранее сообщил в суде, но суд прошелбез меня...,

Что мне делать, как искать правды?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам надо не заниматься самодеятельностью, а обратиться за реальной юрпомощью к специалисту, - дабы не выслушивать сказки о бесправности судьи...

Или смириться и ждать... имея на своём счету "лишение"...

Удачи!