Не отдают телефон, который дала в кредит - как предоставить доказательства и вернуть его?

• г. Челябинск

Сил уже нет! взяла телефон в кредит. Им даже не пользовалась! Айфон! Плачу сейчас за него! Дала на пользование. Не отдают. Пойду в суд. какие доказательства могу предоставить что телефон я ей вообще давала. Ведь она может и так сказать! Есть какие то варианты? Помогите пожалуйста вернуть телефон.

Ответы на вопрос (1):

Как ранее советовала,наймите юриста экономная вы наша.И судебное вроде прошло,вы же ранее писали пару дней назад.какой суд у вас быстрый 2 дня,через 2)))