Передача дома - выбор способа составления договора купли-продажи

• г. Оренбург

А каким образом можно составить договор купли-пкупли-продажи дома? С помощью юриста, нотариуса или можно где-то взять шаблон и изменить его по своему усмотрению, а затем заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто можете сами составить- нотариально удостоверять не надо, затем регистрируйте переход права собственности в Рросреестре.