Может ли мне быть вычтена недостача с зарплаты после перевода на новую должность и изменения адреса в крупной организации?

• г. Киров

Я работаю в крупной организации, не так давно меня перевели на другую должность и по другому адресу. Уже в мое отсутствие была произведена ревизия на старом месте работы и выявлена недостача. Вопрос-имеют ли право вычесть с меня денежные средства по старому месту работы, если учет был без меня и я на то время уже там не числилась.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права.