Как можно сократить или избавиться от выплат за элементы ребенка от первого брака после женитьбы бывшей жены

• г. Сургут

Муж платит элементы ребенку от первого брака, а на данный момент бывшая жена вышла замуж, как можно сократить проценты элементов или вообще избавится от них, чтобы не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.114 СК РФ нужно обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов.