Оплата штрафов онлайн - автоматическое снятие ареста с машины или требуется дополнительная процедура?
• г. Выборг
У меня такой вопрос. У меня машина орестована бы ла за просроченые штрафы... сейчас я оплатил шрафы полностью все онлайн... мою машину автоматом снимут с ареста или надо будет ехать куда нибуть?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте, нужно будет предоставить чеки об оплате, в этом случае арест снимут