Как разделить кредитные долги во время развода, когда один из супругов остается с тремя детьми и зарплатой на минимальном уровне

• г. Казань

Как разделить кредитные долги (наличными деньгами) во время развода? Я остаюсь с 3-мя детьми и зарплатой минималкой. Все договоры на мое имя. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Долги, также как и доходы делятся поровну. Так как у Вас трое детей суд может изменить пропорцию.