Возможно ли взять выписку из банка для подтверждения отсутствия работников и отсутствия деятельности в зарегистрированном ООО?

• г. Кушва

У меня зарегистрировано ООО, Но организация не ведет не какой деятельности, все отчеты в налоговую и ПФР нулевые, движение средств по расчетному счету не ведется. Вопрос такой можно нет взять выписку из банка, за предыдущий год, для доказательства что нет работников и что деятельность не ведется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вы можете получить такую справку из банка.

Это понятно что я могу ее получить, но этого будет достаточно для проверки?