Поворот на главную дорогу в нетрезвом виде - моя встреча с сотрудниками ГИБДД и протокол задержания

• г. Зеленодольск

Ехал за рулем в нетрезвом виде, повернул со второстепенной дороги на главную, ехал спокойно пристегнутый, вдруг вижу в зеркало заднего вида едут за мной сотрудники Гибдд. Включили сирену. Я сразу остановился, вышли из машины попросили документы. Я показал. Потом попросили посмотреть багажник, я вышел показал им багажник, попросили дунуть в трубку. Присели к ним в машину, дуул показало 0.520, составили протакол о задержании тс по статье 12.26.1.я там е расписался т.к им обяьснил что я юридически не грамотен и подписывать на данный момент не буду, что мне делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ни чего не делать, ждите повестки к мировому судье и как итог вас лишат прав на полтора года и за езду в нетрезвом виде будет штраф 30 000 рублей.

Обратитесь очно, может есть за что зацепится