Проблемы с транспортным налогом после продажи машины по генеральной доверенности - что делать?

• г. Саратов

Продал три года назад машину по ген довереннсости с правом продажи, он ее в последствии перепродал так же по ген доверенности, транспортный налог до сих пор приходит ко мне, кому продал не знаю, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Автотранспортное средство, отчужденное по договору, должно быть снято с регистрационного учета новым собственником. При неисполнении данных обязательств новым собственником - по заявлению прежнего собственника. ( информация ФНС РОССИИ ,, Об особенностях начисления транспортного налога,,).