Ограничения на шум соседей - посвящение в вопрос времени и протоколу действий при неповиновении

• г. Симферополь

До которого часа соседи имеют право шуметь (соседка разговаривает по скайпу так что слышно в другой комнате) и как правильно поступить если на просьбы перестать не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

Здравствуйте! До 23.00 можно шуметь. Обратитесь к участковому