Шестимесячный срок еще не прошел, а нотариус утверждает (письменно) что в права наследства уже вступил мой брат.

• г. Москва

Размер госпошлины для обжалования действий нотариуса. Шестимесячный срок еще не прошел, а нотариус утверждает (письменно) что в права наследства уже вступил мой брат. Как с этим бороться? Хочу обратиться в суд.

С уважением, Владимир.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Можете обратиться в суд с жалобой на отказ совершить нотариаль ное действие. Госпошлина 100 рублей. С уважением Мордвинкина Л.В.