Требуется ли в нотариальную контору свидетельство о рождении ребенка для получения разрешения на выезд за границу?

• г. Новый Оскол

Ребенку 10 лет, она с классом едит за границу. Чтоб сделать от обоих родителей разрешение ребенку на выезд за границу, нужно ли предоставлять в нотариальную контору свидетельство о рождения ребенка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство предоставлять не нужно.