Возможность поступления на контрактную службу при категории Б по здоровью и не прохождении срочной службы

• г. Ростов-на-Дону

Мне 33 года, срочную службу не проходил т.к. институт (без военной кафедры) потом ребенок. Военный билет на руках, категория по здоровью Б. Могу я поступить на контрактную службу и на какое звания я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Если вас возьмут - можете. Звание рядового при поступлении на контракт вам обеспечено!