Возможность поступления на контрактную службу при категории Б по здоровью и не прохождении срочной службы

• г. Ростов-на-Дону

Мне 33 года, срочную службу не проходил т.к. институт (без военной кафедры) потом ребенок. Военный билет на руках, категория по здоровью Б. Могу я поступить на контрактную службу и на какое звания я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Если вас возьмут - можете. Звание рядового при поступлении на контракт вам обеспечено!

Спросить
Пожаловаться

38 лет. Военный билет категория В. (зрение - 9). Женат. Военной кафедры в институте не было. Воинская специальность не присваивать. В военном билете (на руках) только гражданская специальность - инженер. Могут ли призвать на военные сборы. В армии не служил.

Военный билет Республики Таджикистана полученный по прохождению военной кафедры. Говорят на данный момент меняют военный билет Республики Таджикистана на РФ если точно проходил службу, так получив его на военной кафедре могу ли получить военный билет РФ или мне придеться всё таки служить? Спасибо всем кто ответить!

Такой вот вопрос, он частый но хотелось бы уточнить. Я Гражданин РТ и РФ мне 26 на руках военный билет РТ полученный по прохождению военной кафедры. Говорят на данный момент меняют военный билет РТ на РФ если точно проходил службу, так получив его на военной кафедре могу ли получить военный билет РФ или мне придеться служить? Спасибо всем кто ответить!

Скажите пожалуйста, я заканчиваю высшее экономическое образование (бакалавр), и очень хочу поступить в высшее военное училище, или военный институт! Военной кафедры у меня не было, т.к. учился заочно! В приписном стоит категория Б-4, но у меня улучшения по здоровью! Могут ли меня взять в военное училище (институт), или могут ли присвоить звание лейтенант очень хочу быть военным?

Получу ли я военный билет после окончания мед института, не имея военной кафедры? И какое звание?

Я не проходил срочную службу в армии, по состоянию здоровья. (ограниченно годен, категория В), военный билет на руках. Так же имею высшее образование. Сейчас есть желание пройти повторный мед. осмотр, чтобы изменить категорию годности, чтобы начать служить по контракту. Вопрос: нужно ли мне проходить срочную службу, имея на руках военный билет? Или сразу по контракту могут отправить?

Закончил Вуз в 2015 г (бакалавриат), прошел обучение на военной кафедре, военные сборы, принял присягу, выдали справку об окончании военной кафедры. Как получить звание лейтенанта и военный билет офицера запаса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обучаюсь в ВУЗе на специалитете, закончил военную кафедру, но военный билет ещё не получил, т.к. он выдаётся по окончании обучения. Весной взял академический отпуск. Рассматриваю возможность перевестись на бакалавриат. Знаю, что при переводе между разными уровнями обучения отсрочка спадает. Однако, на военной кафедре мне сообщили, что её прохождение в таком случае всё равно учитывается, и по окончанию бакалавриата мне выдадут военный билет и звание. Хочу узнать - возможно, при наличии пройденной военной кафедры отсрочка всё же сохраняется? Или ошиблись на военной кафедре, сказав, что прохождение военной кафедры учитывается, и я получу военный билет по окончании бакалавриата?

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

Мне 25 лет срочную службу не проходил в 2008 году 7 февраля я получил военный билет на руки мне поставили статью 17 бсмогу ли я пойти на контрактную службу после переосвидетельствования вроде с 1 января 2014 года разрешили на повторное переосвидетельствование закончил 9 классов имею диплом техникум плюс 3 курса высшего зачоного еще осталось 1.5 года до учится категория запаса 2,,,группа учета РА,,, состав солдаты ВУС № 854 256 Ав военном билете написано признан ОГРАНИЧЕННО ГОДНЫМ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ и ручкой предлог добавлен НЕ подлежит повторному медицинскому освидительствованию присвоено военское звание рядовой ПОДСКАЖИТЕПОЖАЛУЙСТА!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение