Влияет ли нарушение визового режима в США на получение виз в страны Шенгена и Великобританию?

• г. Элиста

Можно ли получить визу в страны Шенгена или в Великобританию или посещать другие безвизовые страны, если есть визовое нарушение США и загранпаспорт получен в Нью-Йорке, в котором поставлен штамп о выезде. Депортации не было. Добровольный выезд из США.

Ответы на вопрос (1):

Можете, безусловно.