Права покупателя - Как вернуть деньги за квартиру с потекшим потолком или получить возмещение на ремонт

• г. Ленск

Купила квартиру в январе 2015 г а в марте потек потолок, продавец скрыл от меня о том, что потолок у нее течет ежегодно, есть акты составленые комиссией жэу города, но мне она их не предоставила. Можно ли мне вернуть деньги за квартирус продавца, или хотябы часть на ремонт крыши?

Ответы на вопрос (1):

Да, в судебном порядке, можете, удовлетворить свои требования.